die zur Zeit im Museum tätig sind - neben Voll- und Teilzeitbeschäftigten auch Honorarkräfte und Teilnehmer am FSJ-Kultur

Leitung



Brigitte Junge

 

junge@stadt.aurich.de

04941 - 123601

Gestaltung



Tetyana Bartels

 

bartels@stadt.aurich.de

04941 - 123 604

Peter Marx

 

marx@stadt.aurich.de

04941 - 123602

Verwaltung



Marion Geiken

 

geiken@stadt.aurich.de

04941 - 123603

Museumspädagogik



Margret Fiebig-Drosten

 

fiebig-drosten@ewe.net

 

 

Museumsshop und Service



Andrea Fokken

Gerlinde Saathoff

saathoff@stadt.aurich.de

04941 - 123600

Sonja Sindermann

sindermann@stadt.aurich.de

04941 - 123600

Ina Reinhardt

reinhardt@stadt.aurich.de

04941 - 123600

FSJ-Kultur